Le Nostre Sedi

SCOPRI LE NOSTRE SEDI DI PARMA E FIDENZA

Antares sede di Parma

Sede di Parma

Via Lavagna 1/a, 43126

Centralino
Tel. +39 0521 901590
Fax. +39 0521 901598

Ufficio Commerciale
Maura Campanini +39 0521 901529
maura@antaresparma.it

Responsabile Vendite
Stefano Morandi +39 0521 901608
stefano.morandi@antaresparma.it

Ufficio Vendite
Davide Monardi +39 0521 901607
davide.monardi@antaresparma.it

Filippo Barbieri +39 0521 901609
filippo.barbieri@antaresparma.it

 

Backoffice
Donatella Ferretti +39 0521 901604

donatella.ferretti@antaresparma.it

Ethel Morace +39 0521 901606
ethel.morace@antaresparma.it

Accettazione
Marco Terbonati +39 0521 901605
marco.terbonati@antaresparma.it


Tiziano Pini +39 0521 901629

tiziano@antaresparma.it

Responsabile Officina
Cristian Tombolato +39 0521 901618
cristian.tombolato@antaresparma.it

Carrozzeria
Vittorio Bazzarini +39 0521 901613
carrozzeriamercedes@antaresparma.it

Magazzino
Luca Avvanzini +39 0521 901615
magazzino@antaresparma.it


Giuseppe Maccini +39 0521 901616
giuseppe.maccini@antaresparma.it


Sergio Montini +39 0521 901621
sergio.montini@antaresparma.it

Amministrazione
Gianni Ponzini +39 0521 901502
amministrazione@antaresparma.it


Giusy Pettenati +39 0521 901523
pettenati@antaresparma.it

Antares sede di FidenzaSede di Fidenza

via Coduro 1/c, 43036

Centralino
Tel. +39 0524 527747

Fax. +39 0524 527741

Responsabile Officina
Enrico Barbarini
accettazionefidenza@antaresparma.it

Back office
Alessandra Gnappi
alessandra.gnappi@antaresparma.it

 

Assistenza
Officina

Dettaglio

Servizio
Carrozzeria

Dettaglio

Ricambi
Auto

Dettaglio

Cambio
Gomme

Dettaglio

Auto Usate
e Km 0

Cerca

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate della cookie policy.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la clicca qui. .

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.

Accetta Annulla x