Contatta Antares Srl

Sede di Parma

Via Lavagna 1/a, 43126

Centralino
Tel.+39 0521 901590
Fax. +39 0521 901598

Ufficio Commerciale
Maura Campanini +39 0521 901529
maura@antaresparma.it

Responsabile Vendite
Stefano Morandi +39 0521 901608
stefano.morandi@antaresparma.it

Ufficio Vendite
Davide Monardi +39 0521 901607
davide.monardi@antaresparma.it

Responsabile Marketing
Samuele Arrighi +39 0521 901606
samuele.arrighi@antaresparma.it

Backoffice
Donatella Ferretti +39 0521 901604
donatella.ferretti@antaresparma.it
Alessandro Armani +39 0521 901690
alessandro.armani@antaresparma.it

Accettazione
Marco Terbonati +39 0521 901605
marco.terbonati@antaresparma.it
Tiziano Pini +39 0521 901629
tiziano@antaresparma.it

Responsabile Officina
Cristian Tombolato +39 0521 901618
cristian.tombolato@antaresparma.it

Carrozzeria
Giuseppe Maccini +39 0521 901613
carrozzeriamercedes@antaresparma.it

Magazzino
Luca Avvanzini +39 0521 901615
magazzino@antaresparma.it
Riccardo Campos +39 0521 901616
Sergio Montini +39 0521 901621
sergio.montini@antaresparma.it

Amministrazione
Gianni Ponzini +39 0521 901502
amministrazione@antaresparma.it
Giusy Pettenati +39 0521 901523
pettenati@antaresparma.it

Sede di Fidenza

via Coduro 1/c, 43036

Centralino
Tel. +39 0524 527747
Fax. +39 0524 527741

Responsabile Officina
Enrico Barbarini
accettazionefidenza@antaresparma.it

Back office
Alessandra Gnappi +39 0521 901660
alessandra.gnappi@antaresparma.it

Responsabile Officina
Enrico Barbarini +39 0521 901661
accettazionefidenza@antaresparma.it

Magazzino
Paolo Martini +39 0521 901662
magazzinofidenza@antaresparma.it

Responsabile Vendite Filiale Fidenza
Andrea Mametti +39 0521 901664
andrea.mametti@antaresparma.it

Ufficio Vendite
Federico Brizzolara +39 0521 901665
federico.brizzolara@antaresparma.it Matteo Lori +39 0521 901666
matteo.lori@antaresparma.it

Assistenza
Officina

Dettaglio

Servizio
Carrozzeria

Dettaglio

Ricambi
Auto

Dettaglio

Cambio
Gomme

Dettaglio

Auto Usate
e Km 0

Cerca

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate della cookie policy.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la clicca qui. .

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.

Accetta Annulla x